Ради медалей мужчина убил 87-летнюю пенсионерку в Тулуне
Новости Тулуна > Ради медалей мужчина убил 87-летнюю пенсионерку в Тулуне
www.kp.ru Яна ЛИСИНАПодозреваемому грозит до 15 лет колонии
В Тулуне оперативники раскрыли убийство ветерана труда. Подозреваемым оказался 21-летний молодой человек, который живет в поселке Центральные мастерские Тулунского района и работает монтером путей.
- По версии следствия, 23 марта мужчина пришел в квартиру к пожилой женщине для выяснения отношений, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области Карина Головачева. - Подозреваемый избил бабушку и ударил ножом ее в шею.
Пенсионерка скончалась на месте происшествия. А из квартиры пропали деньги и медаль «Ветеран труда» и юбилейные ордена «Великая Отечественная война».
- Сейчас задержанный помещен в изолятор временного содержания, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Его допросили следователи.
- Произошел скандал, - сказал молодой человек следователям. - Она накинулся на меня с ножом, я выхватил этот нож и ударил в шею, а затем выбросил его и убежал.

Ради медалей мужчина убил 87-летнюю пенсионерку в Тулуне
Фото: ГУ МВД России по Иркутской области
Новость добавлена: AlexHo, Март 26 2014 20:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования... Сегодня, в 8:55
- Уважаемые жители города Тулуна! Поздравляю вас с Днем российского флага —... Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Вчера, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Вчера, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов 20 авг 2025 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". 20 авг 2025 12:50